СТОП Никотин

narko stop06
narko stop01
narko stop07
narko stop03
narko stop04
narko stop05
Фото: mmkmurom.ru
В рамкаках реализации проекта "СТОП Никотин" в средних специальных учебных заведениях о. Муром 14 ноября в ГБПОУ ВО «Муромский медицинский колледж» специалисты диспансерно-поликлинического наркологического отделения ГБУЗ ВО "Муромская ЦРБ", волонтёры отряда "Пульс" совместно с партнёрами ГБУЗ ОТ ВО "ОЦОЗ И МП" и Комитет по ФК и спорту округа Муром провели профилактическое мероприятие о вреде никотина. Показали учащимся фильм "Курение. Взгляд изнутри", затем обсудили какой вред наносит никотин организму человека. Специалист областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики рассказала о вреде электронных сигарет, вейпов, специалист комитета по ФК и спорту рассказал ребятам о ЗОЖ, важности спорта в жизни. Студенты первокурсники групп 11 фарм, 11 с/д, 12 с/д, 11 л/д, 12 л/д приняли участие в конкурсе и презентовали свои творческие работы пропагандирующие здоровый образ жизни. В конце мероприятия студентам раздали тематические буклеты и наградили участников и победителей конкурса.    
 
По теме
В администрации города Владимира прошла церемония награждения семей - победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» и областного конкурса «Будущее России воспитывается в семье».